8 8482 66 06 55

          Такой разный LUMENIS M22

Такой разный LUMENIS M22

ВСЕ ЛИЦО УХОД ТЕЛО


В чем отличие между фотолечением, лазерным омоложением ResurFX и PhotoFractional, если все они выполняются на одном аппарате – LUMENIS M22?


Так много способов применения и всего один аппарат. Рассказываем подробно, чем отличаются услуги и почему врач назначает именно её.

Лечение на аппарате LUMENIS M22 производится с использованием различных насадок-модулей, которые позволяют корректировать длину волны и воздействуя тем самым на разную глубину тканей. Такой подход позволяет решать множество проблем: начиная от лечения акне и заканчивая лазерной шлифовкой и комплексным омоложением.
  • Так в чем различие?
Модуль IPL работает по технологии глубокого прогрева тканей интенсивным импульсным светом. ResurFX же отвечает за лазерное омоложение – фракционный фототермолиз.
Если IPL-терапия воздействует на выбранные слои кожи по всей поверхности, то лазер способен воздействовать точечно и проникать на глубину в 0,4 мм

 

PhotoFractional совмещает в себе обе технологии, что позволяет за один прием решить множество проблем и запустить целый комплекс омоложения. 

Если вас беспокоит акне, то протокол лечения может состоять из нескольких процедур IPL и микроигольчатого RF-лифтинга. Если же вас беспокоит пигментация, то при поверхностном залегании пигмента тоже будет достаточно IPL-терапии. В случае глубокого залегания пигмента, протокол лечения может включать в себя поэтапное наращивание глубины проникновения с помощью IPL-терапии и PhotoFractional. Для лечения рубцов прекрасно подойдет ResurFX, без необходимости более широкого воздействия по поверхности.

 

Оптимальный подход к решению вашей проблемы вы всегда сможете подобрать на очной консультации с врачом, без длительных реабилитаций и переплат.

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО...

Такой разный LUMENIS M22

ЛИЦО Такой разный LUMENIS M22 В чем отличие между фотолечением, лазерным омоложением ResurFX и PhotoFractional, если все они выполняются на одном аппарате – LUMENIS M22?

ЛИЦО Вся правда о ботоксе Что же это за зверь такой, которым якобы так уродуют свои лица современные женщины?

ЛИЦО RF-лифтинг — что это? RF-лифтинг – высокоэффективный метод борьбы с возрастными проблемами кожи.